Последний звонок прозвенел для 34 тысяч школьников
11:00 26.05.2026 16+
Последний звонок прозвенел для 34 тысяч школьников
26 мая в школах Саратовской области прозвучал последний звонок.
В регионе выпускаются 9514 одиннадцатиклассников и 25 098 девятиклассников.
Губернатор Роман Бусаргин поздравил выпускников:
«Дорогие школьники, родители, учителя! Поздравляю вас с одним из самых трогательных школьных торжеств - Последним звонком!
Очередной учебный год со школьными занятиями, уроками, праздниками, памятными мероприятиями подошел к завершению. У выпускников впереди экзамены и начало новой самостоятельной главы в жизни. За время учебы вы достигли определенных успехов, и мы гордимся вашими достижениями.
Пусть все ваши таланты и способности непременно будут реализованы! В этот замечательный и волнительный день слова особой благодарности педагогам, родителям, наставникам, которые на протяжении всей учебы вкладывали свою заботу, любовь и знания. Спасибо вам за ваш большой и важный труд ради будущего наших детей.
С праздником! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!»